Спустя всего несколько недель после мировой премьеры в Голландии, Urban Wave2 представляет абсолютно новое шоу «Armin Only: Mirage».

В Киеве шоу запланировано на декабрь и пройдет в МВЦ (1-ый павильон).

Событию суждено войти в историю, как дебюту Armin Only на пост-советском пространстве.

Именно с концерта в Киеве начнется мировое турне Armin Only: Mirage, которое охватит 5 континентов и более 15 городов!

Armin Only: Mirage – это уникальный 8-часовой нон-стоп перформанс диджея № 1 в мире, Армина ван Бюрена, десятки захватывающих шоу-моментов, за которыми стоят тонны эксклюзивных декораций, технические решения на рубеже будущего и настоящего, ведущие специалисты из Голландии и Украины и, конечно, артисты–аккомпаниаторы, которые принимали участие в создании одноименного альбома «Armin van Buuren – Mirage».

Шоу Armin Only: Mirage – это странствие к месту, где время и пространство не существуют, где стёрта грань между реальностью и фантазией. Это Мираж...

Этот концерт раз и навсегда проведёт грань между ординарным диджейским сетом и фешенебельным представлением люкс-класса, где роль первой скрипки играет диск-жокей №1 в мире.

Лидер на рынке ивентов электронной музыки компания «VIRUS Music», международное коммьюнити UrbanWave и команда профессионалов со стороны артиста представят событие невиданного доселе уровня и резонанса. Шоу такого размаха наша страна ещё не видела. Ты сможешь понять, только если станешь его частью…

Следите за обновлениями на официальном сайте. Уже сейчас билеты доступны для бронирования:

www.arminonly.com.ua
www.urbanwave.com.ua