В Киеве открыли флагманский магазин lifecell

Сегодня на Крещатике состоялось открытие магазина оператора сотовой связи lifecell. Чем он отличается от от магазинов других операторов и магазинов ритейла, и что может предложить киевлянам разбирался корреспондент «Наш Киев».

На углу улиц Богдана Хмельницкого и Крещатик открылся магазин украинского оператора сотовой связи lifecell. Магазин позиционируется как флагманский, то есть самый просторный, с самым большим ассортиментом и компетентными продавцами-консультантами.

Казалось бы, это может предложить любой из магазинов по продаже сотовых телефонов, находящихся по соседству на Крещатике, однако lifecell вышел на рынок с интересным предложением. А именно, продает пять самых популярных моделей смартфонов в комплекте с пакетом услуг. Пакет довольно обширный, и позволит существенно сократить траты на мобильную связь и мобильный интернет.

Например, если вы решите купить смартфон Samsung J7 (J700H), то при покупке вам выдадут скретч-карту с кодом, при активации которого в течении полугода вы сможете без ограничений звонить другим абонентам lifecell, получите 150 бесплатных минут разговоров с абонентами других операторов и 150 смс по Украине, а также 5 ГБ интернета. Согласитесь, это довольно щедро.

Что даст такой пакет услуг современному горожанину? Например, 5 ГБ интернета обеспечит вам неограниченный доступ к социальным сетям, онлайн-играм, радиостанциям и работе с документами. При этом, покупка смартфона с таким пакетом услуг, обойдется ровно во столько же, сколько стоит только смартфон в остальных магазинах.

Стоит также отметить трогательный момент, главный исполнительный директор компании, Бурак Эрсой, лично приехал на открытие магазина в Украине, и сам демонстрировал всем желающим техническую новинку: смартфон Т50, разработку материнской компании Turkcell, которая скоро поступит в продажу. Смартфон обеспечивает трехканальную передачу данных и демонстрирует внушительную скорость загрузки до 63,3 Мбит/с. А пока что, потестировать устройство самостоятельно сможет любой посетитель магазина lifecell.