С 25 сентября по 28 сентября в Международном Выставочном Центре (Броварской проспект, 15) состоится Х Международная специализированная выставка средств защиты, вооружения и специальной техники "Оружие и безопасность–2013".

Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция.

Посетители мероприятия смогут ознакомиться с образцами боевого, охотничьего, спортивного оружия, боеприпасов, оптики и аксессуаров, полицейской и военной техники, обмундирования, оборудования для пограничного и таможенного контроля, средствами связи, средствами обеспечения охраны и др.

Чтобы обеспечить свободное передвижение посетителей выставки и предотвратить возникновение ДТП во время мероприятия, Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 7:00 утра не парковать автотранспорт на проезжей части возле Международного Выставочного Центра и на тротуарах улицы Никольско-Слободской и Броварского проспекта.

Также водителям и пешеходам советуют быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, прежде всего, временно установленных.

kiev.segodnya.ua