В Киеве открыли бесплатный музей поколения Z
Фото из пресс-службы Z2Z powered by HAVAS

В Киеве запустили музей «зуммерства», чтобы передать идею «отличия» поколения Z.

Почему мой сын бьет тату, а племянница окрашивает волосы в яркие цвета? Что такое мэм и кринж? Где пропадают Руслан и Катя ночью?

В музее можно найти ответы на эти вопросы и, с помощью артибутов зуммерского лайфстайла и аудиовизуального сопровождения, погрузиться в культуру поколения Z.

Фото из пресс-службы Z2Z powered by HAVASВ музее представлены работы молодых творцов и создана ламповая атмосфера – все, для того чтобы почувствовать «вайб» молодежи.

Поколение Z – люди, которые родились между 1997 и 2010 годами. Это самое большое поколение в современном мире, которое составляет 32% населения планеты. Взгляды зуммеров на работу, отношения, а главное – покупки и потребление очень отличаются от других поколений.

Фото из пресс-службы Z2Z powered by HAVAS«Я думаю, что никто не поймет зуммера лучше другого зуммера. Мы чувствуем вайб нашего поколения, слышим потребности и исследуем потребительское поведение. Уверенно могу сказать, что мы знаем, как конектить бренды с зуммерами», – сообщили организаторы.

Фото из пресс-службы Z2Z powered by HAVASБлагодаря работам молодых художников и артибутам из зуммерского лайфстайла выставка погружает посетителей в культуру современной молодежи, дает почувствовать этот Z-вайб, а также объясняет пленочные фотики, рейвы, эльфбары, таро и многое другое.

Адрес: ул. Воздвиженская, 41.
График работы: 15:00-21:00 по будням и 11:00-21:00 по выходным.
Выставка будет работать с 22.12 до 10.01.

В Киеве откроют музей ретро автомобилей «Колеса истории»