Музыкальный видеоканал ELLO и паблисити-агентство Secret Service устроили грандиозную вечеринкуМасштабное мероприятие проходило в концерт-холле Crystal Hall, а ведущими выступили Дмитрий Коляденко и Любовь Фоменко.

Кульминационным моментом вечера стало подведение итогов 2011 года среди артистов, чьи видеоклипы набрали наибольшее количество просмотров на видеоканале ELLO. Так, 1-е место было присвоено дуэту Потап и Настя. Видеоклип «Чумачечая весна» набрал шесть с половиной миллионов просмотров!

На 2-м месте расположилась певица Ёлка, ее клип «Около тебя» просмотрели более трех с половиной миллионов пользователей. Вслед за ней свои награды получили Вера Брежнева с клипом «Реальная жизнь» (3-е место, три миллиона просмотров), Ани Лорак с работой «Спроси» (4-е место, более двух миллионов просмотров) и замкнула пятерку победителей группа Nikita с видео «Искусаю» (два миллиона просмотров). Гости вечеринки смогли просмотреть клипы на куполе концерт-холла.

На торжественной церемонии были предусмотрены и специальные призы за особые заслуги в 2011 году. Так, после выступления Макс Барских был награжден специальным призом как «Лучший артист» по версии ELLO. Лучшим режиссером, был признан Алан Бадоев, чьи работы регулярно попадают в топ просмотров. А группа Gorchitza получила награду как «Лучший англоязычный проект».

Особым подарком для зрителей стало выступление группы Serebro. Коллектив получил специальный приз - «Прорыв 2011 года».
segodnya.ua