С 4 по 16 апреля в Киеве будет проводить приемы пациентов талантливый иглотерапевт, мастер китайской традиционной медицины, кандидат медицинских наук, заслуженный врач Монголии, доцент Зэвэг Мендсайхан.

Врач работал в Дании, Швеции, Польше, России, Японии. И вот уже девятый год приезжает в Украину, несмотря на огромную занятость.

«График работы лично у меня достаточно плотный. Кроме большой практической медицинской работы у себя на родине - в Монголии, я провожу семинары и обучение в разных странах. Как сейчас принято говорить, мастер-классы. Мне приходится достаточно часто выступать на международных конференциях, посвященных данному методу лечения, интерес к которому ныне достаточно высок, - рассказал «КИЯНАМ» Зэвэг Мендсайхан.

- Я являюсь главным консультантом по тибетской медицине министерства здравоохранения Монголии, что занимает тоже определенное время. Поэтому к своим украинским пациентам приезжаю два раза в году – весной и осенью. Весной – провожу лечение в апреле месяце, осенью – в октябре».

Как рассказал доктор, украинцы обращаются к нему чаще всего с проблемой бесплодия и болезнями пищеварительной системы, гинекологическими заболеваниями. В разговоре с корреспондентом врач с гордостью сообщил, что в Киеве "у него" родился уже седьмой ребенок.

Методом иглоукалывания успешно лечатся сердечно-сосудистые заболевания, вертебро-базилярный синдром, невралгия различного происхождения, мигрень, различной формы радикулиты, тики, остеохондрозы, артриты, артрозы, хронические заболевания внутренних органов – легких, печени, почек, желудочно-кишечного тракта. Также накоплен большой опыт в лечении тромбофлебита, флеботромбоза, простатита, импотенции, цистальгии, гинекологических заболеваний, мастопатии. Внедрена методика лечения пиелонефрита, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, хронических запоров, последствий травм и инсультов.

Киевлянам повезло, ведь теперь они имеют возможность пройти лечение иглоукалыванием у тибетского врача, который специально приехал в Киев к своим пациентам.

По вопросам записи уже сейчас можно обращаться
по телефону 050 348 36 62.

kiyany.obozrevatel.com