В Броварах пройдет День Дании

В субботу 20 мая, с 10 до 18, скандинавский городок Scandia приглашает вас на День Дании.  Эта северная страна — удивительный пример, как на небольшой территории поместилась яркое и очень красивое государство. Где, к тому же, живут одни из самых счастливых людей в мире.

Датчане — авторы своей уникальной жизненной философии "hygge". Слово, которому нет равнозначного понятия в русском языке, переводится как "уют" или "приятное" и отражает чувство общности и чувство безопасности, которое возникает, когда датчане проводят время с близкими людьми.

Дания — страна великого сказочника Андерсена и его очаровательной Русалочки, физика Нильса Бора и квантовой теории атома. Это роскошь северной природы и особая скандинавская архитектура. Страна, где ценят простые вещи и удовольствия, где даже долгое отсутствие солнца никак не влияет на повсеместную открытость и приветливость. А еще Дания — это когда все от премьер-министра до почтальона отлично ездят на велосипеде и предпочитают его общественному транспорту даже в дождливую погоду.

О Дании можно говорить бесконечно. Именно этим мы и займемся в субботу. Приезжайте к нам в отдел продаж: город Бровары, улица Богунская. Телефон для справок: (044) 239-50-50

Участие бесплатное. Регистрация обязательна: https://goo.gl/At99nP