В аэропорту «Борисполь» несколько дней жил иностранец без документов

Иностранный турист несколько дней провел в аэропорту «Борисполь» без еды и других вещей первой необходимости. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Киевской области. 

Во время несения службы в терминале D правоохранители заметили очень грустного иностранца, у которого не было при себе никаких вещей, и подошли уточнить, все ли в порядке. В ответ мужчина сначала попросил телефон, чтобы позвонить, а после на английском рассказал свою историю.

Как оказалось, несколько дней назад мужчина прилетел в Украину как турист, но весь его багаж, включая документы и деньги, был утерян. 

Обнаружив пропажу, путешественник вынужден был оставаться на территории аэропорта, не зная, что делать дальше. К счастью, работники общепитов проявили сочувствие и помогали ему с едой. 

В итоге патрульным все-таки удалось отыскать утерянный багаж и документы иностранца, который был, безусловно, бесконечно счастлив.

Напомним, недавно патрульным удалось предотвратить самоубийство. Женщина, истекавшая кровью на остановке общественного транспорта, угрожала порезать себя, если к ней кто-то приблизиться, однако полицейские сумели отвлечь ее и отнять нож.