Tupperware – бренд качественной, многофункциональной и экологичной посуды США

Tupperware – мировой бренд, производящий эксклюзивную высококачественную посуду для кухни и дома. Многие хозяйки оценили эту продукцию и пользуются ею с удовольствием. Она упрощает жизнь и привносит в нее новые краски. Изделия полюбились в Германии, Англии, Франции, Украине и СНГ. У клиентов есть возможность купить Tupperware в Киеве.

Один из поводов для гордости Tupperware – гениальный и отличительный дизайн продукции. Уже более 65 лет компания показывает миру свою уникальную философию. На первый взгляд можно посчитать товары простыми. Но за лаконичностью кроются поразительные функциональные возможности. Все предметы проработаны до мельчайших деталей. Посуда Tupperware выставлена в качестве экспозиций в 14 музеев мира. Многие товары получили призы на дизайнерских конкурсах.

Первостепенное значение в предметах домашнего обихода имеет качество.

Качество посуды Tupperware

Изделия Tupperware могут похвастаться не только потрясающим дизайном, многофункциональностью и высокими стандартами качества. Все крышки посуды плотно и надежно закрываются, надолго сохраняя еду в первоначальном состоянии. Ножи тщательно разрезают продукты. В хлебницах и сырницах еда не заветривается. В кастрюлях ингредиенты быстро варятся. В микроволновых печах эффективно и быстро разогреваются блюда в емкостях Tupperware.

Дешевый пластик негативно влияет на качество и вкус пищи. Посуда Tupperware позволяет наслаждаться настоящим вкусом блюд. Товары производятся из биологически и химически нейтральных материалов, в процессе готовки происходит минимальная термическая обработка. Вкусовые характеристики блюд не меняются. Что немало важно, из-за отсутствия взаимодействия материала с ингредиентами в них сохраняются полезные свойства. Еда становится более здоровой.

Клиенты, купившие изделия бренда Tupperware в Киеве, остаются довольны приобретением.

Полезные и уникальные свойства посуды Tupperware

У товаров Tupperware есть несколько ключевых особенностей, выгодно выделяющих бренд среди других производителей посуды:

Многофункциональность. Среди широкого ассортимента найдутся принадлежности для решения любой кухонной задачи. Каждая современная хозяйка подберет для себя идеальный посудный набор.

Красивый и красочный дизайн. Товары смотрятся лаконично и привлекательно, они станут отличным дополнением кухни.

Продолжительный срок эксплуатации. Изделия прослужат в хозяйстве долгие годы. На многие товары действует гарантийный срок службы вплоть до 30 лет.

Безопасность для здоровья. На производстве задействованы современные технологии и проверенные материалы. Рядом исследований была подтверждена их безопасность для здоровья.

Химически нейтральный полимер. Он не только не взаимодействует с едой, за счет чего делает ее безопасной для здоровья, но и обеспечивает изделиям уникальные характеристики. Высокомолекулярные полимеры придают предметам домашнего обихода эластичность, прочность, прозрачность и блеск.

Уникальный температурный диапазон. Благодаря этой характеристике, предметы можно использовать в духовом шкафу, морозильной камере и микроволновой печи. У силиконовых форм температурный диапазон составляет от -25 до +220 °С, у коллекции «УльтраПро» – от -25 до +250 °С, у коллекции «МикроКук» – от -25 до +200 °С.

Разогрев. Всем знакома ситуация, когда после микроволновки емкость становится горячей, а блюдо в ней остается холодным. С Tupperware такого не будет. За счет специально продуманного дизайна прогревается пища, а не посуда. Емкости представлены в разных объемах, они позволяют разогревать от 400 мл до 2 л.

Хранение. Товары предназначены для продолжительного сохранения свежести еды. Бренд производит компактусы – контейнеры со специальными герметичными крышками. В них можно хранить продукты дома в шкафах. Длительный временной период у них поддерживается нормальное состояние.


Хранение и транспортировка. Для этой цели были разработаны мисочки Хит-парад. Они позволяют сохранять и переносить еду с собой. Хит-парад – оптимальный вариант для транспортировки завтраков, выпечки, сладостей, орехов, сухофруктов. Подходят в том числе для переноса жидкостей. Можно дать такую коробочку ребенку в школу (есть несколько разновидностей с детским дизайном), взять с собой на работу или на пикник. Помимо кухни, это изделие можно использовать для дома: хранить в нем инструменты, украшения, лекарства и другие важные мелочи.

Бренд создал инновационную технологию. Компанией была представлена уникальная разработка – умная сырница и умная хлебница.

В них используется запатентованная Система Контроля Конденсата. Технология препятствует образованию плесени на сыре и хлебе, контролирует перемешивание их запаха с запахами другой еды. Изделия выглядят стильно и лаконично. Они подойдут под дизайн современной кухни.

Экологичность посуды Tupperware

Tupperware беспокоится о своих клиентах и о планете. Бренд уделяет большое внимание экологичности продукции. Это позволяет заботиться об окружающей среде и экономить деньги покупателей. При производстве используются современные материалы и технологические процессы. У контейнеров и бутылок влаговоздухонепроницаемые крышки, они на долгое время сохраняют еду в свежем состоянии. Нет необходимости использовать упаковки и одноразовую посуду, которые наносят ущерб окружающей среде. Эко-изделия гораздо лучше вредного одноразового пластика.

Tupperware ответственно относится к природе и стремится сохранить ее чистоту для будущих поколений. Каждый покупатель может присоединиться к спасению планеты от экологической катастрофы и при этом сэкономить личные финансы.

Изменения в жизни начинаются с малого. Таким моментом может стать приобретение качественной, полезной и экологичной посуды Tupperware.