Туристско-информационные центры Киева изменили свой дизайн

В этом году начался ребрендинг внешнего вида центров туристической информации TourInfo, которые были созданы для предоставления туристических и информационных услуг обслуживания туристов в Киеве. Об этом сообщает Сегодня со ссылкой на Управление туризма КГГА.

На сегодня в городе работает 14 центров, большинство из которых уже переоборудованы: внутри больших ТИЦ появилась мебель для комфорта туристов, новые улучшенные витрины, где можно ознакомиться с ассортиментом авторских и эксклюзивных сувениров из столицы. Сейчас туристско-информационные центры TourInfo оборудованы новыми контрастными вывесками с яркой подсветкой, на которых изображен весь ассортимент услуг, которые предоставляют центры.

На больших экранах, которые находятся снаружи, можно увидеть видеоролики о событиях, которые происходят в городе, культурных мероприятиях, концертах, спектаклях и фестивалях. Благодаря этому, а также удобному расположению в центре Киева в ключевых точках туристических маршрутов города (ул. Крещатик, ст. Метро "Театральная", "Университет", "Арсенальная", "Олимпийская", пл. Михайловская, ул. Софийская), TourInfo легко распознается как туристами, так и жителями столицы.

Центры туристической информации TourInfo работают ежедневно с 9:00 до 19:00. Консультанты ТИЦ свободно владеют иностранными языками. Кроме консультативных услуг, туристы могут получить в центрах информацию о музеях, достопримечательностях и экскурсионных маршрутах, приобрести карты Киева, буклеты и путеводители на разных языках.

Кроме того, в туристических центрах TourInfo можно купить театральные и концертные билеты, узнать все культурные и спортивные события, происходящие в городе. Посетители смогут без очереди приобрести авиа, железнодорожные и автобусные билеты, узнать всю необходимую информацию о транспорте в Киеве, заказать такси, воспользоваться банкоматом и выпить кофе.