ТОП-3 мужских часов Orient

Не знаете что подарить любимому мужчине на очередной праздник? Без паники. Есть универсальные вещи/аксессуары, которые будут актуальны всегда. Часов никогда не бывает много, ведь правда? Это отличная идея для подарка! Если переживаете насчет того, что дарить часы — это к расставанию, то отбросьте предрассудки. К расставанию ведут ссоры, измены и скандалы, а не подарки, которые вы сделали от души. В крайнем случае, во время вручения презента можно взять с мужчины символическую сумму (мелочь из кошелька), тогда получится, что этот подарок он у вас «купил». Мы рекомендуем обратить внимание на часы Orient, этот бренд является синонимом японского качества и утонченного стиля. Для часов Orient характерны не только точность и четкость работы, но следующие характеристики:

  • эргономичность (все модели очень удобно сидят на руке);
  • надежность двойной фиксации;
  • водонепроницаемость;
  • привлекательный внешний вид.

Мы подготовили обзор ТОП-3 часов Orient, которые понравятся любому мужчине.

Orient FDB08002B0

Это одна из лучших моделей, стилизованная под современную классику. У Orient FDB08002B0 крепкое минеральное стекло, защищающее механизм от ударов и других механических повреждений, автоподзавод и запас точного хода на двое суток. Стильный внешний вид обусловлен угольным цветом стального корпуса и темным циферблатом, а дополняет картину кожаный ремешок, имитирующий крокодиловое тиснение. В окошко рядом со стрелками виден часовой механизм, который производитель решил не скрывать. Аналогичный внешний вид у моделей FDB0C001B и FAG02004B, они выглядят не менее привлекательно.


Orient FTT16001F

Эта модель больше подходит для молодых мужчин, которые привыкли вести активный образ жизни. Стальной браслет и черный корпус с минеральным стеклом — то что нужно в походах и длительных пеших прогулках. Аналоговый циферблат имеет индикацию даты и встроенный хронограф. Корпус устойчив к влаге, он с легкостью выдержит даже плавание под водой (10 АТМ). Точный размер часов составляет 44×44×13 мм, они идеально смотрятся на широком мужском запястье. Аналоги — это FTT17002D, FTT17003B и FEM7R002H.


Orient FFDAG001B0

Стильный бочкообразный внешний вид этой модели напоминает часы конца 90-х годов. Как известно, классика никогда не выходит из моды, поэтому большинство мужчин предпочитают не гнаться за трендами в аксессуарах. Подарить вид часы FFDAG001B0 — это беспроигрышный вариант. В сочетании с комбинированным PVD покрытием черного и золотистого цвета, циферблат смотрится просто роскошно. Часы имеют календарь и ретроградный указатель запаса хода. Это «чистая механика», которая в особом почете у тех, кто разбирается в механизмах.

Загляните на сайт https://deka.ua, в копании «ДЕКА» большой выбор часов бренда Orient в самой разной ценовой категории. Здесь вы точно сможете определиться с моделью и выбрать идеальный подарок для своего мужчины. Если остались вопросы или нужна консультация по товару, позвоните по номеру телефона, указанному на сайте.