Танцы возле взлетной полосы: в аэропорту «Киев» проведут рейв-вечеринку

В феврале 2020 года в терминале D аэропорта «Киев» проведут драмнбейс вечеринку — на ней выступят известные мировые и украинские музыканты. Об этом сообщили на сайте организаторов.

Сообщается, что вечеринку проведут 8 февраля в аэропорту «Киев» на улице Медовой, 2. Стоимость билета составляет 499 гривен — приобрести его можно на сайте.

На вечеринке выступит британский драмнбейс музыкант Kemal. Он покинул сцену в 2004 году и выступит в Украине впервые за последние 15 лет.

«Все эти годы мы мечтали привезти его в Украину и наконец-то сможем это сделать, потому что Kemal решил вернуться! И это действительно невероятно, потому что не было и нет более интересного драмнбейс музыканта, чем он, музыканта, повлиявшего на целое поколение», — отметили на сайте события.

Также на вечеринке выступят диджеи Tapolsky, VovKING, Lime Kid, I Wannabe, X-Gun, Doc и Zago.

Ранее сообщалось, что житель 120-летнего дома в Подольском районе Виталий Савчук устроил у себя в подъезде разрушительную вечеринку, чтобы собрать деньги на ремонт здания. Гости вечеринки разрисовывали стены матами, били стены молотком и катались на перилах. По окончании вечера удалось собрать 19 тысяч гривен.