Страна Чудес Made in Ukraine: полная программа фестиваля

В ближайшие выходные, 3 и 4 июня, на Контрактовой состоится второй фестиваль сезона Made in Ukraine – Страна Чудес. 

350 лучших украинских производителей специально для фестиваля подготовили свои летние коллекции. Это взрослая и детская одежда, обувь для всей семьи, аксессуары, сумки и рюкзаки, украшения, бытовые товары, товары и декор для дома и многое другое. 

Кроме того, посетителей Страны Чудес, как взрослых, так и маленьких, будут вкусно кормить и всячески развлекать.

Программа фестиваля на оба дня выглядит следующим образом:

10:00-20:00 – работа торговой площадки

10:00-22:00 – работа инстафотозоны: хэштег-принтер, огромный фотоволл для стильных фото с рисунками, специально разработанными для фестиваля Страна Чудес Made in Ukraine позитивным и креативным брендом Milka planet, бетонные и виниловые фотофоны, чтобы в инстаграме показать все ваши крутые покупки прямо на фестивале, а кроме того – фоторамки для всей семьи – взрослых, детей и четвероногих членов семьи!

Кстати, если вы придете со своим четвероногим другом – вы сможете принять участие в конкурсе в инстаграме, выложив фото вашего питомца с хэштегом #instadog_madeinukraine. 

DJ-сеты от киевских диджеев:

18:00 – 20:00 - DJ Chirkov

20:00 – 22:00 – DJ Wise

Также, отлично отдохнуть можно будет в лаунж-зоне на шезлонгах и пуфах прямо на газоне, который развернется посреди площади. Для любителей кальяна – будет оборудована кальянная зона от Let's Hook, а на фудкорте блюдами кухонь разных стран накормит 21 участник.

Детская зона на фестивале – это огромная раскраска 3х2 м, большая зона рисования и творчества для малышей и деток постарше, аниматоры с играми и конкурсами. Погода обещает порадовать теплом, и дети смогут отлично провести время на свежем воздухе.

Сектор гастрономии на фестивале Страна Чудес Made in Ukraine – это около 50 участников, которые представят свои самые вкусные продукты: соусы, варенья, выпечка, снеки, сладости, молочные продукты, колбасы и сыры – на любой вкус и кошелек.

Работать фестиваль Страна Чудес Made in Ukraine оба дня будет с 10:00 до 20:00. Вход для посетителей свободный.