ТРЦ, расположенный прямо у входа на станцию метро "Лыбидская", впечатляет своими размерами и оригинальным "океаническим" оформлением – на огромных плазменных экранах время от времени проплывают "акулы", а крыша-"море" переливается от голубого до темно-фиолетового цвета.

Однако во внутреннем пространстве ТРЦ о теме океана напоминает лишь роскошный фонтан с рыбами и дельфинами, а также большой аквариум. В целом оформление внутренних пространств – достаточно традиционное и не претендует на оригинальность. Площади торгового центра впечатляют размерами, здесь имеются все атрибуты подобных сооружений: масса бутиков, ресторанов, кафе, кинотеатр и гипермаркет.

Новая торгово-развлекательная точка, привлекающая огромное число посетителей, создала дополнительную проблему с трафиком. На сравнительно свободной ранее улице Горького уже несколько дней наблюдаются "тянучки". Возможно, спустя какое-то время, когда ажиотаж вокруг "океанической" обновки столицы несколько спадет, ситуация на улице также стабилизируется.

kiyany.obozrevatel.com