Средства, полученные от продажи билетов, пойдут на приобретение оборудования для отделения реанимации Детской городской клинической больницы №1.

Как сообщили Kievpress организаторы, на празднике детей и их родителей ждут не только угощения, а и разнообразные развивающие занятия, игры и конкурсы, которые пройдут под руководством Детской академии ФасТрекКидс и мастеров магазина-мастерской Вещичка. Помогут в творческих стараниях детям актрисы и телеведущие Валентина Хамайко и Даша Малахова, Соломия Витвицкая и Валерия Черненко, художники Маша Шубина и Кирилл Проценко, фотограф Леся Мальская, дизайнеры одежды Елена Рева и Елена Майстренко (OBRANI), писательница Ирэна Карпа, певцы Вася Бондарчук и Катя Веласкес. А для взрослых подготовили мастер-класс "Родительское мастерство" от Школы профессиональных родителей.

Стоимость входного билета – 800 грн., по билету один взрослый может привести двоих детей (в возрасте от 3 до 10 лет) или двое взрослых могут прийти с одним ребенком. Начало праздника в 11:00.