Мэр Киева Леонид Черновецкий периодически бывает в Грузии, в частности в Батуми, где он встретился с президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Об этом рассказал сам Саакашвили в интервью «Сегодня».
«Тот факт, что он (Черновецкий – ред.) время от времени бывает в Грузии, могу подтвердить. У нас маленькая страна, и если человек появляется на людях, все об этом знают», - сказал Саакашвили.
«Случайно, один раз с ним встретился. Кажется, в Батуми. Особенно тесных взаимоотношений у нас не было. Хотя меня радует, что многие люди, совершенно разных политических взглядов, сюда приезжают», - добавил президент Грузии.
Говоря о слухах, что мэр Киева якобы финансировал средства в развитие туризма в Грузии, Саакашвили отметил: «Я про инвестиции Леонида Черновецкого в туристическую отрасль Грузии ничего слышал. Хотя этими вещами интересуюсь регулярно».