Стали известны подробности стрельбы в центре Киева

В Киеве на Бессарабке после побега по встречной полосе был расстрелян автомобиль. Об этом сообщает пользователь Facebook Александр Тодорчук, пишет Сегодня.

 По его словам, водителя на месте нет. "Говорят, стрельба началась около ресторана Феллини Городецкого. Милиция с Альфой задерживала представителей ОПГ. Началась стрельба. Одного милиционера сбили", – пишет Тодорчук. Также, по его информации, крови на месте ЧП нет. "Крови нет. И сам момент расстрела не было слышно. Просто вся машина в дырах. Видел момент, когда парни его останавливали и вытаскивали вроде бы живого водителя", – пишет Тодорчук.

Фото: facebook.com/sashatodorchuk

"Там стрельба тоже была, на данное время все перекрыто и куча милиции, журналистов. Думаю, скоро будет все понятно. Знакомая рядом работает, половина бутиков закрылась на некоторое время", – пишет в соцсети Павел Томенко.

В то же время, по предварительной информации Министерства внутренних дел в городе Киеве, в результате перестрелки телесные повреждения получили двое мужчин, в том числе и сотрудник милиции.