Слушай новое: украинский рэпер Krechet выпустил клип на песню «Засинай»
    Скриншот из видео.

    Украинский рэпер Krechet выпустил новый клип на трек «Засинай». Видео в кинематографическом стиле сняли в Blessed Bee Production — в результате, фильм получил звание «Лучшее музыкальное видео» на международном фестивале Music Video Underground.

    «Когда мне дали тритмент клипа, я сразу понял, что это будет мощно и очень дорого. Это точно самый дорогой клип из тех, что я снимал, но оно того стоит. Но больше всего я удивился, когда в Blessed Bee Production мне сказали, что клип будет представлен на нескольких европейских фестивалях короткометражного кино», — рассказал исполнитель.

    Режиссером клипа выступил Jeka Yanev. В видео попытались отобразить настроение современного общества: безнаказанность, несправедливость, оторванность власти от народа. Главный герой, которого сыграл народный артист Украины Алексей Горбунов, прячется за маской и мстит чиновникам. На видео изобразили сцены жестоких убийств.

    «Это перспективная стилистика. У нас мало кто так делает, с такими амбициями. Клип немного хоррорный (конкретно). Но там такая своеобразная идея, что ее можно понять без разжевывания: чувак в маске убивает людей, которые, скорее всего, какие-то чиновники. И это все с таким позитивным треком. Здесь, вообще, больше кинематограф, нежели просто клип», — прокомментировали видео украинская хип-хоп исполнительница Alina Pash.

    Внимание! Видео содержит сцены насилия!

    Напомним, что украинская певица MARUV (Анна Корсун) представила клип на песню Komilfo, снятый совместно с российским исполнителем Филиппом Киркоровым. По сюжету клипа, Киркорова насильно удерживают в психиатрической больнице.