Слушай новое: KALUSH и Jerry Heil выпустили клип на песню «Хвилі»
Фото: скриншот из видео KALUSH – Хвилі (feat. Jerry Heil)

Украинская рэп-группа KALUSH продолжает радовать поклонников своим творчеством. На этот раз трио выпустило клип на трек с известной исполнительницей Jerry Heil. Режиссером стал Сергей Чеботаренко.

Съемки проходили на Киевском водохранилище. В клипе мы видим довольно мрачную картину.  Jerry Heil выполняет свои партии, плывя в лодке. А лидер KALUSH Олег Псюк  за бортом, на доске для серфинга. Впоследствии фронтмен оказывается на лодке, рядом с  Jerry Heil. В конце видео Олег признается, что плавать в киевском море в сентябре было довольно холодно.

Нам нужно было отснять картинку за полдня, причем из-за погоды некоторые сцены придумывали прямо на площадке! Страшнее всего было за Олега, которому мало того, что пришлось плавать в ледяной воде на серф-доске, так во время съемок доску с Олегом волнами занесло под моторную лодку.

Главная история в треке о родственных душах, потерявших друг друга в рутине. Клип сняли в соответствующем стиле.

Помню, как писал прошлой зимой в горах свой текст, шел сам поздно вечером, глядя на красивые пейзажи и начал куплет со слов: «А мама говорит, поздно гулять будет холодно». А следующей осенью пришлось на съемках клипа плавать в Киевском холодном море. Мысли материальны

Поклонники KALUSH и Jerri Heil засыпали исполнителей комплиментами в комментариях под видео. В частности, радуются, что качественной украинской музыки с каждым годом все больше.

Слушай новое: ONUKA выпустила клип на песню GUMA