Слушай новое: группа PAIN выпустила песню о локдауне
    Фото: скриншот видео

    Группа PAIN шведского мультиинструменталиста, автора песен и продюсера Петера Тэгтгрена порадовала первыми за 5 лет песней и клипом. Свежий трек называется Party In My Head («Вечеринка в моей голове»).

    Основатель группы и ее единственный постоянный участник Петер Тэгтгрен признался, что на новое творение его вдохновила пандемия.

    «Я решил написать песню про локдаун и весь остальной трэш, выпавший на человеческую судьбу, про то, как все мучились с тем, чтобы адаптироваться к новому образу жизни. Мы столкнулись со своим внутренним "я", внезапно оказавшись в одиночестве. Поэтому, надеюсь, моя песенка вас взбодрит. Ведь у каждого в голове происходит своя вечеринка», — делится Петер Тэгтгрен.

    Специальным гостем Party In My Head стал легендарный Джо Линн Тернер (Rainbow, Deep Purple, Yngwie Malmsteen’s Rising Force и др.), а к записи партии ударных присоединился сын Тэгтгрена Себастьян. Съемки клипа проходили в Минске в апреле.

    Поклонники, которые просмотрели видео, уже проводят параллели с хитом Shut Your Mouth. И речь не только о музыке. В новом ролике снова появляется давний знакомый с других планет. На этот раз пришелец оказывается в постели с фронтменом PAIN.

    Группа планирует выступить с концертом в в столичном клубе Atlas. Киевские фаны услышат Party In My Head и другие известные хиты группы 22 февраля 2022 года.

    Ранее мы сообщали, что украинская электро-фолк группа ONUKA выпустила новый альбом под названием KOLIR, состоящий из десяти треков.