Слушай новое: Alina Pash записала сингл с Krechet и артистами из Кыргызстана
Фото: the-flow.ru и instagram.com/nercylego

Украинская хип-хоп исполнительница Alina Pash записала совместный сингл с рэпером Krechet и артистами из Кыргызстана. На трек под названием Palayu уже сняли клип в одном из заброшенных монументальных зданий Киева, видео представят в ближайшее время.

Сингл Palayu записали под бит Krechet’а совместно с артистами Donn и Osmon. В каждом из куплетов (на закарпатском диалекте, украинском, русском и английском языках) рассказаны мини-истории от артистов.

«Мне в директ написала девушка из Киргизии — Камилла, она продюсер нескольких артистов. Мы законектились. Сейчас время стирания границ и рамок, нужно объединяться, чтобы делать крутые вещи. Я скинул этот бил Osmon’у, ему понравился, а Donn в то время был на студии и тоже залетел. С Алиной часто обмениваемся идеями, решили, что будет ок записываться вместе на этот бит, вышел такой себе международный мини-сайфер, который прям разваливает — это и есть целью всегда. Palayu — идеальное название и частичка хука, каждый из артистов, кто залетел на бит — горит (палає) на нем со своим партом (частью — ред.), разве нет?», — рассказал Krechet.

Слушай новое: Måneskin выпустили клип на песню I Wanna Be Your Slave