Секонд-хенд под Шулявским мостом, наконец, полностью снесли. Как сообщалось на нашем сайте, демонтаж рынка с бэушными вещами стартовал еще в конце прошлого года, и вот теперь от него ничего не осталось. «Мы окончательно завершили демонтаж рынка секонд-хенд. После нас дорожно-эксплуатационное районное управление сделало на месте рынка уборку», — сообщили нам в пресс-службе главка по благоустройству КГГА.

Как рассказали нам очевидцы, когда убирали, на месте бывших павильонов бегали крысы. «Это ужас, мусора было столько, что крысы бегали, а вонь какая! Хорошо, что теперь рынка нет. Правда, иногда некоторые продавцы приезжают на машинах и торгуют прямо из багажников или выставляют деревянные столики», — рассказала нам продавец киоска на Шулявке.

Другие продолжают жалеть: «Последнее место с дешевыми вещами прикрыли», — вздыхает пенсионерка. Но, как нам рассказали продавцы секонда, теперь они будут торговать рядом со станцией метро «Академгородок» и на рынке «Троещина». «Теперь наши клиенты могут найти нас на этих двух рынках, цены будем удерживать на прежнем уровне», — сказал нам сотрудник бывшего рынка «Азнавур» Азим.

segodnya.ua