Шоу плейбек-театра «Déjà vu plus: розыгрыш билетов (завершен)

Вы бы хотели увидеть спектакль, который будет поставлен по истории вашей жизни? А если разыграть вашу историю под звездным небом – с новейшими спецэффектами, профессиональными актерами и полным залом зрителей? Если вам нравится эта идея, то не пропустите премьеру собственного спектакля 31 октября, в научно -развлекательном центре ATMASFERA 360! Мы приглашаем вас на представление Киевского плейбек-театра «Déjà vu plus» под куполом Киевского планетария. И главная роль в этом представлении будет принадлежать именно вам!

Что это такое?
Плейбек-театр – это современная социально-психологическая практика, в которой сочетаются элементы сценического и уличного театра, интерактивного искусства (перформанса и хэппенинга), психологического шоу и психодраматических постановок.
Перформанс плейбек-театра – это структурированная и композиционно завершенная последовательность сценических миниатюр по мотивам зрительских историй.

Как это выглядит?
Ведущий обращается к присутствующей аудитории с просьбой поделиться своими чувствами, настроением или рассказать историю из собственной жизни. После короткого диалога ведущего со зрителем, актеры, находящиеся на сцене, импровизированно (не договариваясь друг с другом!), воплощают предложенный сценарий при помощи уникальных техник.

Что это даст зрителю?
Перформанс плейбек-театра – это не только захватывающее, новаторское искусство! Наблюдая за плейбек-представлением, вы сможете снять эмоциональное напряжение и лучше понять, что происходит сейчас в вашей жизни.Вы также получите возможность взглянуть на свою ситуацию с новой, неожиданной стороны - смешной или грустной, позитивной или реалистичной.

Условия розыгрыша:

Розыгрыш запускается сегодня и продлится до 30 октября. Из числа всех правильно ответивших на вопросы викторины будет в случайном порядке отобран 1 победитель, который получит 2 билета.

Розыгрыш завершен!
Победитель: torsion206