Шкатулка с драгоценностями: почему выгодно покупать на Gold.ua

С 2009 года магазин украшений и подарков Gold.ua предлагает блестящий ассортимент изделий из драгоценных металлов и камней, элитную бижутерию, изысканные подарки. Компанию уже выбрали десятки тысяч покупателей.
Этой осенью и вы можете присоединиться к клубу любителей оригинальных ювелирных изделий. К осеннему сезону в интернет-магазине Gold.ua представлены новые коллекции украшений от брендов с мировыми именами: Kenzo, Bibibgi, Nina Ricci, Faberge и другие.
Вот несколько причин, чтобы стать постоянным покупателем интернет-магазина Gold.ua:

  • Огромный ассортимент. Более 100 тыс. наименований. Здесь вы гарантированно подберете украшения своей мечты и самые лучшие подарки для близких.
  • Постоянные акции. На сайте вы всегда найдете информацию о свежих акционных предложениях со скидками до 70%.
  • Абсолютное качество и надежность. Все изделия из драгоценных металлов имеют метку Пробирной палаты Украины. Кроме того, компания Gold.ua входит в «Ассоциацию ювелиров Украины».
  • Удобство доставки и оплаты. В интернет-магазине предлагается бесплатная доставка без предоплаты. Также есть возможность вернуть или обменять приобретение в течение двух недель.
  • Пожизненная гарантия на все золотые серьги, цепочки, кольца, запонки и кулоны.

Gold.ua: в ногу со временем

Понимая, что привычным форматом интернет-магазина сейчас никого не удивишь, команда Gold.ua постоянно находит способы для того, чтобы оставаться лидером в своем сегменте рынка. Все просто: делать так, чтобы клиенту было удобно, выгодно и интересно развиваться вместе с любимым магазином. Поэтому клиентам предлагаются выгодные сервисы:

  • Ювелирный Trade-In – возможность обновить свою шкатулку с драгоценностями, обменяв старые ювелирные изделия на новые.
  • Изделия на выбор. У вас есть возможность выбрать три понравившиеся украшения, примерить их в магазине и выбрать наиболее удачный вариант.
  • Моментальные кредиты и рассрочки. На доверие и любовь покупателей здесь отвечают взаимностью!
  • Бонусные средства. После каждого приобретения вы получаете на свой счет «бонусы», которые пригодятся при следующей покупке, при этом – это не некие «мифические» бонусы, а реальные гривны, которые обязательно пригодятся при следующей покупке.

Gold.ua – интернет-магазин ювелирных изделий №1 в Украине, который, благодаря профессионализму и долгим годам бережного отношения к своим клиентам, завоевал признание и доверие тысяч покупателей. Покупки здесь – это надежно и выгодно.

Эксклюзивно для читателей NashKiev.ua интернет магазин Gold.ua дарит промокод с дополнительной 7% скидкой на все ювелирные изделия.

Промокод 3964-7054-65423. Поторопитесь, промокод действует до 30.09.2016 г.!