Щенки из приюта в Бородянке ищут работу через интернет
Фото: щенки ищут работу (Бородянский приют для животных)

Десять милых щенков из Бородянского приюта для животных ищут работу через интернет и даже обзавелись собственными резюме на портале поиска работы HeadHunter.

Среди них есть бэби-ситтер, психолог, пейсмейкер и даже тренер по объятиям. При этом работать щенки готовы исключительно за любовь.

"Сперва красотка замечает меня. Затем поднимает голову на вас — и всё, она готова! Помогу создать образ надежного, заботливого парня и развлеку её, пока ты с друзьями в баре", — так начинает свое резюме четырехмесячный Барн, который хочет быть пикап-мастером.

Идея проекта #ПсиНеДляКраси —  рассказать о собаках с "профессиональной" точки зрения и помочь найти им "работу", ведь собаки — это не только лучшие друзья людей, но и незаменимые помощники. Они охраняют нас, бегают с нами по паркам, будят утром, успокаивают после тяжелого дня и помогают заводить друзей.

"Любовь и верность не зависят от происхождения и породы. Мы прорекламировали только десятерых, но четвероногого счастья хватит всем — приезжайте и закрывайте свои вакансии!" — говорит и. о. директора Бородянского приюта для животных Полина Балицер. 

Напомним, что в Днепропетровской ОГА работает штатный котик.