Эко-фестиваль «Три Дня в Саду» - пятое подобное мероприятие lifestyle проекта ПРОСТО-в-МЕСТЕ. Летние «Цветные Ночи», зимние «Теплая Ярмарка» и «Love Is…», как и прошлогодние «Три Дня в Саду», - их рук дело.

«В этот раз мы вновь оденемся в лён, шелк и лозу на дизайн-маркете, где все вещи сделаны талантливыми дизайнерами, мастерами и художниками. Попробуем натуральные продукты и сладости на фуд-маркете, а потом сами научимся готовить простые и полезные блюда в кулинарной школе прямо на свежем воздухе. На мастер-классах и лекциях узнаем, как жить в согласии с природой, делая свою жизнь проще и приятнее. Поиграем с детьми во фрисби и вместе посадим цветы. Послушаем живую музыку и посмотрим кино. Обязательно дождемся вечера и потанцуем на интеллигентной дискотеке», - обещают организаторы.

Помимо ПРОСТО-в-МЕСТЕ, соорганизатором фестиваля выступит ивент агенство One2remember. Дополнительная информация о мероприятии https://www.facebook.com/#!/events/534604729990390/

Проезд: от станции метро “Печерская” автобусом № 62 или троллейбусом №14 до конечной остановки “Ботанический сад” (ул.Тимирязевская, 1).