Розыгрыш: китайские блюда в полцены (завершен)

Экипаж Сервис» - лидер на рынке служб доставки. В его ассортименте — огромный выбор товаров и услуг, которые поставляются в кратчайшие сроки, круглосуточно и без выходных.
Доставка суши, пиццы, продуктов из крупнейших супермаркетов, железнодорожных билетов - все эти и многие другие услуги предоставляет служба «Экипаж Сервис»!

Условия розыгрыша:

Розыгрыш стартует сегодня и продлится до 4 апреля. Среди тех, кто правильно ответит на несложные вопросы викторины, в случайном порядке будут отобраны 20 (!) победителей, каждый из которых получит от компании «Экипаж Сервис» 50% скидку на меню ресторана китайской кухни «Chinese Express» . И это еще не все! Будут отобраны еще 10 человек, которые при заказе доставки в «Экипаж Сервисе» получат в подарок на выбор либо 5 литров Coca-Cola, либо 3 литра минеральной воды «Шаянская».

Розыгрыш завершен!
Имена победителей: ksush19, true_O_lenka, наташа, timoha, dark_dog, taly_bidiuk, constr, rumandcola, dmfan, Caviar, JEY-FD, Alla_, vikusia, lee_online, Torik, tnt, linia, shunik, salsera, gloomy.

А также имена 10 человек, которые получают в подарок либо 5 литров Coca-Cola, либо 3 литра минеральной воды «Шаянская» при заказе доставки в «Экипаж Сервисе»: Almagirl, gavrylov, Lite, UloYulocas, Kluch-f, mortal, Виталина, Brillanta, olegkyiv, татьяна1.