Розыгрыш: грузинские блюда в полцены (завершен)

«Экипаж Сервис» - лидер на рынке служб доставки. В его ассортименте — огромный выбор товаров и услуг, которые поставляются в кратчайшие сроки, круглосуточно и без выходных. Продукты из крупнейших супермаркетов Киева, доставка из Макдональдс, медикаменты, железнодорожные билеты  и многое, многое другое — вплоть до доставки раков к вашему столу, — все это обеспечит «Экипаж Сервис»!

Условия розыгрыша

Розыгрыш стартует сегодня, 30 марта, и продлится до 4 апреля. Среди тех, кто правильно ответит на несложные вопросы викторины, в случайном порядке будут отобраны 20 (!) победителей, каждый из которых получит от компании «Экипаж Сервис» 50% скидку на меню ресторана грузинской кухни «Редан». И это еще не все! Будут отобраны еще 10 человек, которые при заказе доставки в «Экипаж Сервисе» получат в подарок на выбор либо 5 литров Coca-Cola, либо 3 литра минеральной воды «Шаянская».

Розыгрыш завершен!
Имена победителей: Milena, Korogod, shatlen, khaverah, Лучия26, alexo, Juventino, Engell, irius, Anyutichkin, Kapitoshka, Ksuk, Jashoda, sxua, Valentina Berdi, semiramida89, Belater, anian, Deviant, chikibumster

А также имена 10 человек, которые получают в подарок либо 5 литров Coca-Cola, либо 3 литра минеральной воды «Шаянская» при заказе доставки в «Экипаж Сервисе»: mityai, Walse-Noir, Dkac, masik, Lyasya, marg, Ira_rara, dyvocvit, KateBatsenko, mare veris.