«Повезло харьковчанам, повезет и киевлянам»: Добкин снова ошарашил своим промороликом

Экс-нардеп от Оппоблока и бывший руководитель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, который ранее заявил о своем желании побороться за кресло мэра Киева, опубликовал на своем YouTube-канале новый проморолик. Не обошлось без кадров из известного предвыборного ролика Добкина в 2006 году, когда он заявил, что «немножко текст по-д**ильному написан».

 

В своем новом видео экс-нардеп напомнил о старом обещании, что харьковчане «должны жить в удобном городе» и показал несколько кадров современного Харькова, которые якобы должны подтверждать реализацию его слов. Затем следует эпизод, на котором Добкин сидит на лавочке и кушает мороженное — в этот момент появляется надпись: «Сказано — сделано!». Апогеем проморолика становится финальный лозунг: «Повезло харьковчанам, повезет и киевлянам», на фоне которого Добкин уходит.

Отметим, что видео вызвало бурную реакцию у комментаторов. Некоторые пользователи оценили самоиронию экс-нардепа с использованием известного отрывка из-его старого проморолика. Другие раскритиковали кандидата в мэры. 

Ранее мы сообщали, что Михаил Добкин опубликовал предвыборный проморолик к местным выборам в Киеве. На видео экс-нардеп в образе байкера едет по столице под песню «Как тебя не любить, Киев мой».