После усиления карантина в Киеве закрыли еще три ночных клуба: какие

В центре Киеве после проверки закрыли еще три развлекательных заведения, которые нарушали карантин и работали после полуночи. Об этом сообщили в столичной Госпродпотребслужбе.

Ночью 18 августа сотрудники службы вместе с «Муниципальной охраной» провели рейд и проверили, как в столице соблюдают карантинные ограничения.

«Во время проверок выявлены нарушения заведениями правил карантина, в частности, работа развлекательных заведений и заведений питания после 24 часов», — рассказали в Госпродпотребслужбе.

Речь идет о GODZ на ул. Бассейной, 2А, Par Bar на улице Шота Руставели, 10 и DUBAI на улице Большой Васильковской, 1-3/2. Заведения закрыли, а на их администраторов составили административные протоколы о нарушении карантина.

Напомним, что штраф за нарушение карантина составляет от 17 тысяч до 34 тысяч гривен для граждан и от 34 тысяч до 170 тысяч гривен для должностных лиц.

Напомним, с 17 августа из-за попадания столицы в «желтую» зону эпидемической опасности в Киеве ужесточили карантинНовые ограничения касаются работы общественного транспорта, организации мероприятий и пребывания в общественных местах.