Помогите найти: в Киеве ищут пропавшего без вести мужчину
Фото: Пропавший мужчина Олег Савченко

В столице несколько дней назад пропал 48-летний мужчина Олег Савченко. Об этом на своей странице в Facebook сообщила Мария Айлен Шевченко.

Во вторник, 19 сентября, мужчина вышел с работы в районе метро "Берестейская" около 14 часов и домой не вернулся. В последний раз выходил на связь с близкими около 18 часов того же дня.

Мария сообщает, что пропавший Олег Савченко имеет давнюю травму головы, что влияет на характер и поведение, имеет проблемы с употреблением спиртного, однако до сих пор это не становилось причиной исчезновения.

"Близких друзей не имеет, общие знакомые опрошенные, в соцсетях не общался.  Больницы и морги Киева мониторим, места и людей, к которым теоретически мог бы податься в Киеве и пригороде, объехали все. Общих знакомых ищем и связываемся, но таких немного. В полицию заявление написали. Ни одной зацепки", - рассказала женщина.

Родные просят помощи в поисках мужчины.

Савченко Олег Николаевич, 30.09.1968 года рождения, исчез 19 сентября в районе станции метро "Берестейская". При себе имел одно удостоверение личности. Рост - около 170 см, крепкого телосложения. Был одет в синие джинсы, светлую клетчатую рубашку, светло-желтые мокасины, светлую куртку.

Если вы обладаете какой-либо информацией о месте нахождения мужчины, сообщайте по телефону: 067-628-22-11 (Мария).

Ранее сообщалось, что в Киеве пропала 17-летняя девушка.