Певицу Камалию ограбили в киевском ТРЦ Ocean Plaza

Украинская певица Камалия (настоящее имя — Наталия Захур) сообщила, что в воскресенье, 9 февраля, в столичном ТРЦ Ocean Plaza у нее из кармана украли мобильный телефон. Он этом она написала на своей странице в Instagram.

Звезда добавила, что инцидент произошел в магазине детских игрушек.

«Сейчас очень модно фотографироваться с нашей полицией, но вчера мы фотографировались не для модного селфи в соцсетях. Полицейские протоколировали рассказ о том, как цыганка с точностью хирурга вытащила мой iPhone Pro Max из кармана (я узнала об этом позже, когда смотрела кадры камеры видеонаблюдения)», — написала она в понедельник, 10 февраля.

На фото, опубликованном Камалией, помимо трех сотрудников полиции, видно, что в торговом центре певица находилась вместе со своими двумя дочерьми и мамой Инной Шмаренковой.

Напомним, 11 января в центре Киева, на улице Богдана Хмельницкого, ограбили украинскую певицу Анну Корсун, известную как MARUV. По словам Анны, злоумышленники вытащили из ее машины сумку со всеми документами и подарками родным. Позже по подозрению в краже денег и ценностей из автомобиля певицы задержали 40-летнего гражданина Грузии.