Персональный апгрейд или как подготовиться к 2016 году?

Всего три недели на поиск подарков и планирование отпуска. А также время анализировать результаты работы над собой. Каждый в новогоднюю ночь давал себе обещание сменить неинтересную работу, порвать ненужные отношения, заняться спортом или бросить курить. Все это важно, чтобы быть довольным собой и своей жизнью. Но при всей значимости вопроса, у многих запала хватает на считанные дни.

Глупо решать проблему с помощью действий, которые и привели к ее появлению. Слова выдающегося Эйнштейна о науке как нельзя лучше подходят к повседневности. Все, что составляет нашу жизнь, создано нами. Значит, нам под силу решить фактически любую задачу.

Действуй и верь в себя

Сомнение в собственных силах - это нормально и знакомо каждому. Главное, чтобы эти самые сомнения не соперничали со здравым смыслом и не заставляли отказываться от риска. Если их масштаб растет и ситуация выходит из-под контроля, пора заняться собой. Вот простая пошаговая инструкция, которая гарантированно поможет укрепить веру в себя.

  • Понять 3 важнейшие основы для сверх-достижений.
  • Преодолеть 4 барьера, препятствующих достижению сверх-результатов.
  • Освоить методику получения сверх-результатов.
  • Научиться пользоваться инструментами для достижения сверх-ресурсного состояния.

Как же всему этому научиться и начать применять? Основная рекомендация — тренинг «Персональный апгрейд. Стань улучшенной версией себя!». Преодолеть трудности и достичь вершин поможет лучший в СНГ тренер личностного роста и мотивации Ицхак Пинтосевич и руководитель Украинского Центра НЛП Андрей Сиротин.

Тренинг состоится в Киеве 16 декабря в HUB 4.0. Для максимально эффективной работы формируется небольшая группа, в которой будет проводиться персональная работа с каждым. Участники разберут составляющие сверхдостижений, освоят методику достижения результатов и научатся преодолевать барьеры — страх неудачи и критики, лень, стереотипы и привычки. В конце тренинга участников ждут бонусы и сюрпризы. Подарите себе на Новый год хороший старт для изменений и убедитесь, что это работает!

Купить билеты можно здесь.