Павел Игнатьев & Катико Пурцеладзе: розыгрыш билетов (завершен)

Мероприятия пройдет в столичном клубе Бабуин 24 августа. Начало запланировано на 19:00.

«Музыка в каждом вдохе и выдохе, в каждом рассвете и закате, в каждом ощущении, слове, дрожи, капле, песчинке, в любви и в дружбе, в одиночестве и боли, в сердце, в душе,в пламени,в свете. Нестандартные сочетания силы и хрупкости, безграничного света и боли, которая выворачивает душу... Музыка способна исцелять и наполнять... Но только та, которая...»

В программе концерта: джаз и не джаз, импровизация полная и частичная.

Павел Игнатьев играет искреннюю авторскую музыку на стыке классической и джазовой традиций. Он известен в Киеве по регулярным выступлениям в столичных арт-клубах, а также совместными работами с группой «Бумбокс», Сергеем Бабкиным, гитаристом Геннадием Бондарем. Теперь Павел надеется донести свое творчество до большего количества людей.

Катико Пурцеладзе поёт мягким пронизывающим голосом. Катико — солистка киевской группы JT Fresh, участница международных джазовых фестивалей Украины и России, а также польско-украинских «Джазовых Варштатов 2010».

Условия розыгрыша:

Викторина стартует сегодня и продлится до 20 августа.

Среди правильно ответивших участников будут случайным образом отобраны 2 победителя, каждый из которых получит по 2 билета.
 

Розыгрыш завершен! Имена победителей: shira и fat4se.