Разумеется, наибольшую популярность ей приносят недорогие, но при этом функциональные и качественные смартфоны, стильные смарт-часы, эргономичные беспроводные наушники и производительные ноутбуки.

Впрочем, компания радует своими разработками не только поклонников инновационной мобильной и компьютерной техники – достаточно много внимания от именитого производителя достается и любителям увлекательных продолжительных путешествий.

ТОП-5 полезных изобретений для путешественников

Компания Xiaomi не ограничивается парой-тройкой полезных гаджетов для путешественников и ежегодно пополняет ассортимент туристического снаряжения новыми разработками. Так, сегодня сторонники активного образа жизни на отдыхе могут воспользоваться такими продуктами от любимого бренда:

  • Рюкзаки и сумки для вещей. Водонепроницаемые пакеты для текстильных изделий, тканевые рюкзаки и рюкзаки-трансформеры с пластиковыми элементами, стильные и устойчивые к механическим повреждениям чемоданы на колесах – в арсенале у Xiaomi найдуться разновидности сумок на все случаи жизни. Купить сумки Xiaomi можно на shonada.com.
  • Спортивными куртками. Удивительно, но Xiaomi, как оказалось, помимо техники производит еще и одежду. Речь идет не про Смарт-куртки с подсветкой, подогревом или еще какими-то необычными возможностями, а про классические плотные ветровки, которые надежно защищают от дождя и ветра и отлично подходят для использования в качестве «экипировки» во время походов в горы.
  • Маска для очистки воздуха. Это изобретение принесет пользу любителям экстремальных путешествий. Также респираторы от Xiaomi придутся по душе поклонникам велотуризма, поскольку они надежно защищают дыхательные пути от попадания мелкого мусора, различных вредоносных газов, испарений и выхлопов.
  • Солнцезащитные очки. Xiaomi производит стильные, привлекательные и качественные очки, которые защищают органы зрения от влияния солнечных лучей и при этом придают элегантности практически любому образу.
  • Перчатки. Еще одна возможность утеплиться вместе с Xiaomi. Разумеется, у брендовых перчаток есть одна особенность – они отлично подходят для работы с сенсорными экранами планшетных ПК или мобильных телефонов.

Также компания Xiaomi производит защищенные туристические палатки, спиннинги и удочки, удобные ортопедические подушки и многие другие товары, полезные для заядлых путешественников.