«Океан Ельзи» объявили спонтанное выступление в Киеве: где и когда
Фото: facebook.com/okeanelzyofficial

Украинская рок-группа «Океан Ельзи» неожиданно объявила о выступлении в Киеве под открытым небом 22 февраля. Об этом музыканты сообщили в своем Telegram-канале. Ссылка на пост также была опубликована в сторизах на официальной странице группы в Instagram.

Спонтанный концерт «Океана Ельзи» состоится на Пешеходно-велосипедном мосту в 15:00. Музыканты обещают исполнить несколько песен.

«Сегодня в 15:00, если ты в Киеве, просто приходи на Пешеходно Велосипедный мост. "Океан Ельзи" споет несколько песен, прямо вместе с нами всеми. Мы здесь. Мы вместе. Мы сильны и едины!», — написали музыканты.

Напомним, вечером 21 февраля РФ признала независимость самопровозглашенных «ЛНР» и «ДНР». А с руководством сепаратистских образований подписали договоры о «дружбе и взаимоподдержке».

 В ночь на 22 февраля президент Владимир Зеленский обратился к украинцам из-за агрессии РФ и признания Россией «ЛНР» и «ДНР». Президент заявил, что Украина считает последние действия РФ нарушением суверенитета нашей страны, а вся ответственность за их последствия лежит на руководство России.

Зеленский сказал, при каком условии в Украине введут военное положение