Охранная компания «Венбест» переместила воинов из прошлого на улицы Киева

На минувшей неделе охранная компания «Венбест» переместила легендарных бойцов из прошлого прямо на столичные улицы. Сотрудники решили продемонстрировать, как бы выглядели древние воины, и чем бы они могли заняться в Киеве. Для фотосессии задействовали 12 образов, включая скандинавских викингов, римских легионеров, украинских казаков, японских самураев и шаолиньских монахов.

Не завоеваниями едиными, а, как говорится, «Шерше ля фам»! (от фр. cherchez la femme — "ищите женщину" — прим. ред.) Современные викинги не долго ждали, чтобы себя проявить, и при первой же возможности отправились охранять украинских красоток.

Так, воины разделили шахматную партию с телеведущей Kyiv Live Эммой Ди. Они благородно уступили победу даме, а после игры защитили ее от дождя под импровизированным зонтиком — воинским щитом.

Чуть позже бойцы сопроводили Диану Мироненко, обладательницу титула Miss Earth Ukraine-2017 и основательницу благотворительгого фонда «У нас є сила», в прогулке по осеннему Киеву, чтобы убедиться в ее безопасности.

Один день из жизни воинов древности принес много побед в настоящем. Сотрудники компании в ярких костюмах завоевали расположение дам, сделали десятки фотографий с прохожими и подарили сотни улыбок детям.

Меняются одежды и эпохи, но истинное мужество остается прежним.

Всех этих мужчин — от римских легионеров и украинских казаков, до бойцов охранной компании «Венбест» — объединяет преданность делу. Благодаря их отваге, мирные граждане уже не первый век чувствуют себя в безопасности.