«ОдноНо» поет и показывает: розыгрыш билетов (завершен)

Проект «ОдноНо» от участников Dubstepler, 5NIZZA, Маша и Медведи выступит в Киеве 17 сентября в столичном клубе «Sullivan Room».

Начало шоу-программы запланировано на 20-00.

Розыгрыш начинается сегодня и продлится по 16 сентября.

Не каждый, кто правильно ответит, сможет попасть на выступление. Всего разыгрывается 6 билетов, по два на одного победителя.

«ОдноНо» – это открытый экспериментальный проект, где известные музыканты с помощью музыки, стихов и живописи пытаются донести до нас самое главное. Свой взгляд на смысл жизни. Не навязывая и не диктуя свою точку зрения музыканты и просто талантливые люди пытаются своим творчеством разобраться в одном извечном вопросе «зачем мы здесь в этом мире». Об этом собственно их первый альбом, вышедший в мае 2010 года - «Свободный или мертвый».

Движущие силы команды:

Ответственный за «посыл» - поэт Леша Мышкин. То, как он говорит под музыку, сложно назвать рэпом. Ему интересно мягко вплетать слова в музыку, чтобы они втекали в нее, а не летели четко нарезанными ломтиками. «Этно»-мотивы в песни «ОдноНо» вплетает Наташа Ларина. Она украшает проект традиционной индийской манерой пения, которая передается из глубины веков по цепи ученической преемственности. Дыхание Африки в проект привносит небезызвестный Андрей Запорожец (Sunsay, ex - 5NIZZA). В «ОдноНо» он поет на «инопланетном» языке… Раньше Сан распевался так перед концертами, и однажды эти импровизации услышал один языковед. Он пришел к выводу, что «естественный» язык Сана состоит из слов, принадлежащих разным языкам нашей планеты.

Розыгрыш завершен!

Имена победителей:

brovis, Grafinia De ni, Zanoza.