Обзор фитнес-браслетов Xiaomi Mi Band 3

Поддерживайте форму вместе с многофункциональными фитнес-браслетами Xiaomi Mi Band 3. Этот стильный гаджет умеет не только контролировать показатели тренировок, но и принимать уведомления, измерять пульс и находить смартфон. Подробнее о многофункциональном трекере расскажет популярный интернет-магазин stylus.ua.

Эргономичная конструкция, продуманный дизайн

Смарт-браслет Сяоми гармонично смотрится на утонченном женском запястье и на мускулистой мужской руке. Трекер получил красивый обтекаемый дизайн в форме капли. Корпус-капсула выполнен из пластика в классическом черном цвете, имеет минималистичный дизайн и небольшие размеры (17.9×46.9×12 мм). Вес устройства составляет всего 8,5 грамм. Мягкий силиконовый ремешок не передавливает запястье, благодаря чему браслет практически не ощущается на руке.

Дисплей нового формата

Ми Бэнд 3 отличается от второго поколения увеличенным OLED-экраном, на котором отображается больше информации. Сенсор отлично реагирует на прикосновения пользователя — ложных или случайных нажатий не будет.

Основные функции смарт-трекера Xiaomi Mi Band 3

Гаджет приятно радует широкими возможностями:

  1. Отслеживание сна. Смарт-браслет фиксирует общую продолжительность сна, отслеживает качество сна по фазам. Это позволяет увидеть в приложении, сколько часов вы спали, возможные причины бессонницы и рекомендации по ее устранению.
  2. Умный будильник. Смарт-трекер подберет наиболее оптимальное время пробуждения пользователя, основываясь на фазе сна и установленном сигнале будильника. Гаджет разбудит вас именно тогда, когда организм будет готов к пробуждению.
  3. Трекинг активности. Прибор отслеживает различные показатели во время бега, плавания, езды на велосипеде и других тренировок. Вы получаете информацию о преодоленном расстоянии, потраченных калориях, среднем темпе и другие данные.
  4. Напоминание о необходимости подвигаться. Когда человек долго сидит на одном месте, гаджет вибрацией напомнит о том, что нужно размяться или пройтись.
  5. Подсчет шагов. Xiaomi Mi Band 3 с точностью считает каждый пройденный шаг, к тому же продвинутые алгоритмы трекера различают ходьбу, бег и другие виды активности.
  6. Контроль пульса. Благодаря пульсометру гаджет отслеживает работу сердца, отображая данные в реальном времени.

Оставайтесь на связи с Xiaomi Mi Band 3

Даже во время тренировок Ми Бэнд 3 позволяет оставаться на связи. Он отображает номер человека, который звонит, дату и время уведомлений из социальных сетей. При необходимости вы можете отключить звук телефона или дистанционно разблокировать смартфон.

Синхронизация со смартфоном

Получить максимум от работы смарт-трекера можно с приложением Mi Fit. В нем вы можете проверить статистику тренировок, поставить новые цели и достигнуть желаемого результата. Гаджет синхронизируется с устройства на платформах:

  • Android,
  • iOS.

До 20 дней без подзарядки

На стопроцентную зарядку смарт-трекера уходит всего два часа, при этом он работает в автономном режиме до 20 дней. Занимайтесь спортом, не переживая о необходимости заряжать трекер.

Приобрести смарт-браслет Xiaomi Mi Band 3 можно на сайте stylus.ua.