На НСК "Олимпийский" обустраивают VIP-ложи, в которых особо важные гости смогут с комфортом смотреть футбол, наслаждаясь изысканной едой и самым лучшим сервисом. После реконструкции 38 лож площадью от 28 до 83 кв.метров смогут принять от 10 до 20 гостей каждая. Еще одна президентская ложа площадью 171 кв.м рассчитана на 76 мест.

Как сообщили в пресс-службе спорткомплекса, обустройство на стадионах корпоративных VIP-лож является общемировой практикой и одним из требований к аренам класса "Элит".

В комфортабельных и уютных помещениях, размещенных на первом и втором уровнях новой пятиэтажной VIP-зоны стадиона, будут созданы все условия для комфортного просмотра матча в компании коллег и бизнес-партнеров. В частности, сервис для гостей VIP-лож предусматривает места для парковки, кейтеринговое обслуживание с возможностью индивидуального меню, мини-бар с напитками премиум-класса, а также отдельный вход и VIP-лаунж.

Каждая VIP-ложа будет оснащена современной мебелью и оборудованием: большим столом со стульями, TV-панелями, мини-баром, кофейной машиной, техникой для проведения презентаций и пресс-конференций. Все боксы будут иметь отдельную уборную, а также индивидуальный балкон на трибуне с мягкими креслами, откуда откроется прекрасный вид на поле крупнейшей арены страны.

Использовать VIP-ложи можно будет и не в матчевые дни, для проведения корпоративных мероприятий, деловых встреч и приемов, презентаций, переговоров, а также банкетов.

В настоящее время здесь продолжаются отделочные работы, прокладываются инженерные сети, внутри каждой ложи монтируются гипсокартонные перегородки.

news.liga.net