Новый начальник милиции Киевской области предлагает "для закалки" отправлять правоохранителей в АТО

Начальником Главного управления МВД Украины в Киевской области назначен заместитель командира батальона "Азов", подполковник милиции Вадим Троян. Соответствующий приказ был подписан министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым, сообщили в ГУ МВД столичного региона. Об этом пишет Сегодня.

Нового начальника уже представили коллективу. Он обратился к личному составу органов внутренних дел и пообещал, что вместе с командой опытных правоохранителей приложит максимум усилий для стабилизации и улучшения обстановки в области.

Глава отметил, что с каждым из коллег пообщается и проведет беседы для определения дальнейшей работы в органах внутренних дел. Также он предложил для закалки милиционеров отправлять их для обеспечения общественного порядка в восточные регионы Украины, где сейчас проводится антитеррористическая операция.

Вадим Троян поблагодарил всех за доверие и отметил, что правоохранители столичного региона будут способствовать эффективной борьбе с преступностью, коррупцией, взяточничеством и приложит усилия для восстановления доверия населения к милиции.