Новый год в новой квартире

Непростой для многих 2020 год наконец подходит к завершению, но мы с надеждой смотрим в будущее. Да и в этом году не все было так плохо — люди научились работать на удаленке и ценить общение, вакцину против COVID-19 разработали максимально быстро, а кому-то удалось пересмотреть свою жизнь и начать все по новой.

А еще, несмотря на экономические трудности, в Киеве повысился спрос на недвижимость. Ведь лучший подарок на праздники — это встретить Новый год в собственной квартире. Конечно, новое жилье важно покупать у надежного застройщика, который гарантирует сохранность инвестиций, соблюдает сроки строительства и не экономит на качестве.

Девелоперская компания«Интергал-Буд» тоже подвела свои итоги 2020 года. Он, несмотря на все трудности, оказался для застройщика очень продуктивным.

 

Анна Лаевская
Коммерческий директор компании «Интергал-Буд»

 

«Это был сложный, но вместе с тем интересный год. Год нетривиальных и быстрых решений, год адаптации к новым условиям работы, год испытаний на прочность. Компания "Интергал-Буд" с честью и достоинством прошила все эти испытания. Залогом успеха стали опыт и знание своего дела, отверженная работа коллектива и, конечно же, доверие покупателей.

Вспоминая 2020 год, хочется отметить несколько достижений, которые мы смогли реализовать, вопреки всему:

Во-первых, мы сохранили высокую динамику строительства на всех без исключения площадках — 3-4 этажа монолита. Мы не позволили себя ни дня простоя, ведь главное для нас — доверие покупателя, которое формируется и за счет высоких темпов строительства.

Во-вторых, мы задали тренд на антикризисные спецпредложения для покупателя, которые подхватил весь рынок. Наш курс 25,5 грн/доллар стал спасательным кругом, который помог пережить сложные времена локдауна. Также вместе с банками-партнерами мы запустили льготные условия на кредитование и предоставили выгодные условия по рассрочке от застройщика.

В-третьих, мы реализовали ряд важных проектов, которые помогли усовершенствовать наши комплексы: презентовали три варианта дизайнерских ремонтов от застройщика — минимализм, современная классика и скандинавский стиль, запустили мобильное приложение MyIGB, подписали меморандум о сотрудничестве с компанией Nextbike по установке станций общественного проката велосипедов в Киеве и Одессе, начали реконструкцию парка "Нивки" (с установкой уникальных мультимедийных скамеек) и запустили целый ряд экологических инициатив.

По итогам года "Интергал-Буд" признан "Девелопером года" по результатам Всеукраинской строительной премии IBUILD 2020.

В наступающем году хочу пожелать читателям "Наш Киев" здоровья, радости и благополучия. Пускай все невзгоды и испытания останутся в 2020-м, а впереди нас ожидают только хорошие новости, приятные впечатления и новые достижения».

Наша журналистка Карина Сиренко тоже активно присматривала себе квартиру и в течении года посещала разные жилые комплексы столицы — «Нивки-Парк», «Озерный гай Гатное», «Академ-Квартал», Sky Avenue, «Причал 8». Ее поиски продолжатся и в новом году.