Новогодние скидки в «Глобусе» - от 10% до 70%

Представительницы прекрасного пола смогут получить скидку до 70% в магазине Love Republic. В магазине Monton скидки до 50%. Также у покупателей есть возможность получить дополнительную скидку 15% в рамках акции «Счастливые часы».

Новогодние предложения предлагает бренд изысканного мужской одежды Lagerfeld - до 50% на всю одежду. Кроме этого, при покупке двух единиц товара - скидка 60%, трех единиц товара - 70%.

В магазине Arber скидки также немалые - до 50%.

Tommy Hilfiger, G Star, Walker дарят покупателям скидки от 30% до 40% на коллекцию осень-зима.

Одежда со скидкой до 50% предлагают магазины Springfield, LTB, а также мультибрендовый бутик Grandi Firme. В Colin's скидки от 30 до 50%.

Элитная итальянская обувь Baldinini - со скидкой до 70%.
Изысканные ювелирные украшения Zarina - скидка до 20%.
Бутики модных аксессуаров SIX и I am дарят скидку до 70%.
Распродажа от Nike - скидки 50%.

До 50% скидки вы получите и в магазине домашней одежды и белья Women'secret. 20% скидки на домашнюю одежду и подарки от Marc & Andre.

В магазине растительной косметики Yves Rocher не только 30% скидки на акционную продукцию, но и подарки для покупателей. Французский косметический бренд L'OCCITANE также предлагает и 30% скидки на подарочные наборы, и разнообразные бонусы. Сеть магазинов красоты Selena предлагает 40% скидки на маски и лаки Numero.

С 1 декабря 2014 года по 11 января 2015 при покупке оправ или солнцезащитных очков в сети Люксоптика каждый покупатель получает скретч-карту со скидкой от 10% до 50%.

Сумки и аксессуары для путешествий Samsonite предлагает со скидкой до 30%.

В магазине товаров для интерьера Seta Dekor скидки до 50% на определенные позиции, а в Butlers вы сможете приобрести две единицы товара по цене одного.

Покупая товары в бутике деловых классических подарков Attribute, вы получите возможность принять участие в праздничных акциях и выиграть подарки.