Новое место: кофейня Coffee vs Marketing на Березняках
    Фото: The Village Украина

    На проспекте Тычины, вблизи озера Тельбин, начала работу кофейня Coffee vs Marketing. До конца лета заведение будет работать в тестовом режиме. сообщают в «The Village Украина».

    Это первая кофейня от ресторанной компании Food vs Marketing, которая развивает форматы Ramen vs Marketing и Banh Mi vs Marketing. Заведение стало первым в сети, которое полностью отказалось от наличного расчета.

    «За год-полтора работы мы будем готовы масштабировать этот проект, если он покажет финансовый результат, который мы ожидаем», — говорит соучредитель и шеф-повар Food vs Marketing Женя Михайленко.

    Сейчас в кафе предлагают напитки на основе эспрессо, а также кофе ручного приготовления. Вскоре обещают добавить чай с тапиоки bubble tea, а также блюда и десерты, которые можно взять с собой. В частности, булки с маслом и сыром, брауни и крем-брюле.

    Что в меню?

    • Эспрессо — 22 грн,
    • Капучино — 39 грн,
    • Фильтр — 40 грн,
    • Флэт-вайт — 55 грн,
    • Thai Tea — 45 грн.

    Больше о заведении можно узнать в Instagram.

    Адрес: проспект Тычины, 20-Б

    Режим работы: 08:00 — 20:00

    Напомним, что на улице Бассейной открыли лаунж-бар Magnifique, где предлагают европейскую кухню с wow-подачей. Заведения начало работу на прежней локации Tiki Surf Cafe.