А именно - романтическая комедия "Охота на бывшую" с Дженнифер Анистон, криминальная драма "Камера 211" и 3D-анимация "Как приручить дракона", созданная авторами "Шрека", "Мадагаскара" и "Панды Кунг-фу".

Романтическая комедия "Охота на бывшую"
Бывший полицейский, специализирующийся на розыске беглых преступников, получает очередное задание - выследить и поймать журналистку, сбежавшую из-под залога. Пикантность ситуации заключается в том, что преследовать ему предстоит... собственную экс-супругу.

Режиссер - Энди Теннант.

В ролях: Джерард Батлер, Дженнифер Анистон, Джейсон Судейкис, Кристин Барански, Джефф Гарлин.

3D-анимация "Как приручить дракона"
Преемник королевства викингов Хиккул Хоррендус Хеддок ІІІ живет на острове, где борьба с драконами - это стиль жизни. Но парень страдает от одной маленькой проблемы - он не герой. Поэтому в отчаянии он отправляется на поиски самого большого и самого злого дракона в мире, чтобы убить его и стать настоящим викингом. По пути он находит маленькую беззубую рептилию, к тому же еще и раненую. Постепенно они становятся друзьями и вместе ищут приключений, чтобы каждый смог заслужить уважение своего рода.

Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс.

Криминальная драма "Камера 211"
Полицейский Хуан пришел наниматься на работу в тюрьму надзирателем. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Здесь он попадает в переделку, и ему приходится прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь.

Режиссер - Дэниэл Монсон.

В ролях: Луис Тосар, Альберто Эмманн, Карлос Бардем, Марта Этура, Антонио Ресинес.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net