Новая коллекция в Miraton: яркость, неординарность, свобода

Цветовая гамма и актуальные тренды

Новая коллекция мужской и женской обуви от популярных мировых брендов в этом сезоне — комфортные, красивые, элегантные модели для всех. Ценительницы классического стиля будут в восторге от интересной интерпретации уже давно полюбившихся лодочек. Босоножки в спортивном звучании порадуют девушек с активной жизненной позицией.

Коллекция нового сезона в интернет-магазине Miraton.ua — современная городская обувь для молодых жителей шумных мегаполисов. Представленные в каталоге модели отражают все модные тенденции, озвученные лучшими мировыми дизайнерами.

Основные fashion-тренды, нашедшие отражения в новой коллекции:

  • Широкая цветовая гамма. Не изменяйте себе и своему стилю, выбирайте обувь и аксессуары, соответствующие вашему настроению. Классический черный, белый, бежевый или ярко-розовый? Не ограничивайте себя в своих желаниях.
  • Свободы стиля. В этом сезоне в Miraton представлена не только классическая, но и спортивная обувь. Миксуйте образы и не бойтесь обратить на себя внимание окружающих.
  • Стильные акценты. Нет скучным образам! В новой коллекции вы найдете модели с сеткой и прозрачными вставками — мегапопулярными фишками сезона весна-лето 2020.

В Miraton вы всегда отыщете свою пару, ведь в магазине представлено более 2000 актуальных моделей. Это качественные вещи, созданные с применением инновационных технологий, безопасных и современных материалов. Яркая обувь с необычным дизайном позволит вам в полной мере проявить свою индивидуальность и вдохновит на творческие свершения.

Делая покупки в интернет-магазине и расплачиваясь картой онлайн, вы защищаете себя от опасности заражения коронавирусом. При комплектации и доставке товаров мы соблюдаем все правила предосторожности, чтобы вы чувствовали себя в безопасности.

Бренды

Если She collection, BibiLio, Le Coq Sportif, Birkenstock, Evaluna для вас не простой набор букв, вас ждет приятный сюрприз. Ультрамодные аксессуары от популярных молодежных брендов уже в каталоге магазина. Эпатажные дизайнерские вещи от немецких и итальянских мастеров станут гармоничным завершением вашего ежедневного образа. Порадуйте себя обновкой, воспользовавшись промокодом MIRATON2020 до 25 марта. Получите скидки 20% на старую коллекцию и 10% на новую. В будущем вас также ждут вкусные предложения на вещи любимых брендов.