Netflix показал трейлер второго сезона сериала «Ведьмак»
Скриншот из видео The Witcher: Season 2 Teaser Trailer

Netflix продемонстрировал новый трейлер второго сезона фантастического сериала «Ведьмак».

Трейлер показали на фестивале Lucca Comics & Games, который сейчас проходит в Италии. В презентации ролика поучаствовали создатели сериала вместе с шоураннером Лорейн Хиссрич и актерами. В самом же ролике показали много боевых сцен с участием всех персонажей, включая Геральта с другими ведьмаками и Йеннифэр из Венгерберга.

В новом сезоне экранизации серии романов Анджея Сапковского – Геральт тренирует Цири, желающую быть полноценной ведьмачкой. В ролике показали отрывки из диалогов Геральта и Цири, их прибытие в крепость Каэр Морхен, а также несколько чародеек, из первой части сериала.

Также в отрывке показывают знакового персонажа из книг Нивеллена, роль которого исполнил Кристофер Гивью. В «Игры престолов», он блестяще сыграл Тормунда.

Также к своим ролям вернутся Генри Кавилл (Геральт), Фрейя Аллан (Цири), Аня Чалотра (Йеннифер), Джои Бетти (Лютик), а впервые в сериале появятся Ким Бодния (Весемир), Кристофер Хивью (Нивеллен) и другие.

Съемки продолжения затянулись из-за пандемии коронавируса. Netflix обещает выложить весь второй сезон на платформу целиком уже 17 декабря.

У «Истории игрушек» появится спин-офф про Базза Лайтера: трейлер