Немецкий диджей Recondite выступит в столичных «Куренях»
Фото: 6amgroup.com

В эту субботу, 26 июня, в обновленных «Куренях» выступит известный немецкий диджей и продюсер Recondite (настоящее имя — Лоренц Брюннер). Музыкант впервые представил свое творчество в 2011 году в берлинском клубе Berghain, а теперь является любимцем итальянского режиссера Паоло Соррентино и даже записал саундтрек для его сериала «Молодой Папа».

«Recondite — это почти всегда живые выступления. Во время лайва артист "ограничен" только собственными треками, что считает полезным для себя. Таким образом Лоренцо может задавать более выразительный тон, удивлять каждый раз новым звучанием и играть довольно спорные DJ-сеты. Это всегда очень интересно, удивительно и динамично», — отметили организаторы выступления.

Свои первые треки Лоренц создавал в маленькой домашней студии, но вскоре покинул дом и переехал в Берлин. Именно там через несколько лет молодой продюсер и диджей основал собственный лейбл Plangent Records и выдал на нем свои треки под псевдонимом Recondite. Отмечается, что первый EP с четырьмя дорожками (PLAN 001) получил очень положительные отзывы от немецких изданий и критиков, а также привлек внимание в других странах.

Одним из своих любимых произведений Лоренц считает трек Tilia. Также знаковым в творчестве Recondite стал его второй альбом Hinterland, выпущенный в 2013 году на американском лейбле Ghostly International. Именно после этого релиза музыкант стал желаемым гостем во всем мире.

В 2014 году Лоренц выпустил еще один полноценный альбом — Iffy и привлек внимание известного итальянского режиссера Паоло Соррентино. В частности, трек Levo стал саундтреком к сериалу «Молодой Папа».

Музыкант выступит 26 июня (16:00 — 01:00) на сцене «Курені» по улице Парковая дорога, 4.

Напомним, что певица Бритни Спирс дала показания лос-анджелесскому суду по делу об ее опекунстве. Также артистка попросила суд освободить ее от «абьюзивного» опекунства со стороны ее отца.