«Наш Киев» наградил лучших из лучших в нашем «Цветущем городе»

Церемония состоялась... Нет, церемонией это называть не хочется — слишком официозное слово для теплой компании, собравшейся в пятницу 22 октября в ресторане «Терраса» (который, кстати, стал лучшим, по мнению наших читателей и жюри, в номинации «Терраса кафе или ресторана»). Призы победителям конкурса вручали:

  • Советник мэра Киева Игорь Добруцкий — денежные премии хозяевам балконов, занявших призовые места.
  • Представитель всеукраинской сети супермаркетов электроники «МегаМакс» — мобильные телефоны SONYERICSSON и фотоаппарат SONY призерам в номинациях «Лучший балкон» и «Фотоохотник».
  • Представитель компании-производителя натуральной косметики «Weleda» — премиум-наборы косметики призерам в номинации «Лучший балкон».
  • Руководитель журналистской группы телеканала «ЭКО-ТВ»: силами этого канала будет благоустроен двор дома, победившего в номинации «Лучший двор».

Встреча прошла в удивительно позитивной атмосфере — просто потому, что в одном месте собрались люди с одинаковыми интересами, энтузиасты родного города. За великолепным, щедрым фуршетом, накрытым рестораном «Терраса», все со всеми перезнакомились и обменялись контактами. А еще — взяли друг с друга обещание продолжать в том же духе и вдохновить как можно больше киевлян делать все для того, чтобы словосочетание «Цветущий город» было не только названием нашего конкурса, но и стало привычным эпитетом Киева.

Напомним, недавно по результатам конкурса были определены самые красивые балконы, двор и терраса Киева — полюбоваться ими можно здесь.

Медиапартнерами конкурса «Цветущий город» в этом году выступили интернет-журналы TerraWoman, Korrespondent.net, Flower Show, Натали, журнал Уютная квартира, Радио Киев.