На заброшенном заводе в Киеве устроят рейв: программа

В субботу, 19 сентября, в Киеве проведут рейв на территории одного из заброшенных заводов. Пока что организаторы не рассекречивают локацию, однако список артистов, которые будут выступать, уже известен. Организаторами мероприятия являются qievdance и украинский лейбл NECHTO от Nastia.

Об этом сообщили на Facebook-странице мероприятия.

«В апреле этого года мы уже сделали один из первых онлайн-стримов — OSTROV + NECHTO. Это был настоящий двухдневный онлайн фестиваль с четырьмя сценами, при участии десяти артистов лейбла NECHTO от Nastia. На волне прекрасного фидбека и имея желание сделать что-то более масштабное, более громкое и уже при участии настоящих посетителей, а не манекенов, мы делаем NECHTO», — сообщили организаторы.

В программе мероприятия — лайв-выступления Bejenec, Poly Chain, Splinter UA, Symonenko, Voin Oruwu, а также диджей-сеты Daria Kolosova, Nastia, Nastya Muravyova, S.A.Tweeman, Stanislav, Tolkachev и #BSKD.

«Десять тысяч квадратных метров позволят нам разместить всех с соблюдением необходимых норм, конечно, с масками, температурным скринингом и дистанцией. Учитывая ограничения, количество билетов будет лимитировано», — отметили организаторы. 

Напомним, в этом году фестиваль Respublika FEST 2020 в Каменец-Подольском пройдет онлайн во всемирно известной игре Minecraft. Организаторы мероприятия намерены в деталях воссоздать локацию фестиваля.